University of Bristol. After 22:00.

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА. СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ С НАМИ!
ВЕДУТСЯ РАЗРАБОТКИ НОВОГО ПРОЕКТА,ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ К ОЛИВЕРУ.
скайп: den.den497, ася: 589236882

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Bristol. After 22:00. » Упрощённое поступление » Action #1 | Нужные персонажи


Action #1 | Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все знают как пользоваться подобной акцией. Оставляем запрос на персонажа, руководствуясь кодом ниже. Выбравший акционного персонажа имеет право на упрощенный прием!

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. С какой целью нужен (родственники, любовь, дружба и т.п.):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Желаемая внешность:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Желаемый возраст (+ факультет, курс/должность):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]5. Краткое описание:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Дополнительно (то, что не вошло в предыдущие пункты):[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

http://uploads.ru/i/u/V/6/uV6dg.png

Занята

1. Имя персонажа:
Isabel Lewis [Изабель Льюис]
2. С какой целью нужен (родственники, любовь, дружба и т.п.):
Любимая старшая сестра
3. Желаемая внешность:
Teresa Palmer
4. Желаемый возраст (+ факультет, курс/должность):
24 года. Выбор места работы на вашей совести)
5. Краткое описание:
Из письма

"Изабель... или может просто Изи? Какая же? Очаровательная, милая Изабель. Иногда я забываю, что за твоей улыбкой скрывается так много чувств. Сестричка слышишь, это я, котёнок, я скребусь в твою дверь, потому что, проходя мимо, услышала твой плачь. Что случилось с гордой Изи? Сильная. Ты привыкла полагаться на себя. Ты точно знаешь, что ждёт тебя завтра и не привыкла рисковать. Как порой сложно, но возможно для тебя пойти во банк. Добрая, самая родная Из, я помню как ты расчёсывала мои тёмные волосы, а я завидовала твоим светлым. Помню, как в детстве неизменно дёргала тебя за твои пряди и пыталась понять, почему солнце затерялась в них. Улыбчивая, радостная, ты живёшь каждым днём, но никогда не забываешь о туманном далеко. Как много вокруг тебя людей, но из них по-настоящему твой? Иногда я, даже начиная верить в эту твою игру. Почему ты не выкинешь эту железку? Сбрось эту маску? Закричи, наконец, на весь мир! Все считаю, что у тебя всё есть, о чём ты можешь мечтать, но как порой сложно жить в этих каменных стенах. В твоих мечтах ты - это ты. Храбрая, но иногда не решающаяся. Сделай этот шаг хотя бы ради себя. Ты не стерва, ты не ангел, ты где-то между,  посередине. Такая реальная, такая земная и сверкающая. У тебя столько принципов, за твоими словами столько мыслей. Ты такая... не как я. Тебе бы безрассудства, тебе бы дать один раз не думать о потом. Ты веришь... себе, интуиции, близким. Ты знаешь... что сердце легко разбить, а после оно никогда не будешь прежним, даже если удастся склеить. Ты - это просто ты. Я вижу в глазах, что настоящая ты где-то внутри."
Дополнительно (то, что не вошло в предыдущие пункты):
Прошу не брать роль на три дня, просто не будем мучить нас обоих. Я не требую посты типа скатерть-самобранка и ежеминутного пребывания на форуме, но надеюсь, если вы решите надолго задержать у нас) Со своей стороны могу пообещать, что буду холить и лелеять.

0

3

найдена

http://media.tumblr.com/tumblr_m5h9a0JNOs1rqc617.gif

1. Имя персонажа:
Даниель Монтори \ Daniel' Montori -возможна смена, но только после разговора со мной.
2. С какой целью нужен (родственники, любовь, дружба и т.п.):
лучшая подруга детства. первая любовь.
3. Желаемая внешность:
Amanda Seyfried - СМЕНЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
4. Желаемый возраст (+ факультет, курс/должность):
20 лет, курс на выбор. важно чтобы ты приехала внезапно. возможно перевод из другого университета.
5. Краткое описание:
ты всегда была для всех ангелом. все твои проделки сходили тебе с рук, и по шее получал я, так как таскался по всюду за тобой следом. же в 10 лет ты крутила мной,11м парнишкой как хотела, а я вел себя как преданный пес. ты была моя первая любовь,после нашего разрыва я отходил три года.
Дополнительно (то, что не вошло в предыдущие пункты):
мне нужен человек,который может отыграть с внешностью Сайфрид прирожденную суку и стерву с образом ангела. Мне не нужен партнер на 1-2 дня, мне нужен постоянный соратник. Есть много идей по флешам и сюжету.

0

4

Устарело

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5gxzvBEjd1ryolxbo1_500.gif
1. Имя персонажа:
James Felton | Джеймс Фелтон [обсуждаемо]

2. С какой целью нужен (родственники, любовь, дружба и т.п.):
Меня поглотила ненависть. Я ненавидела даже своих лучших друзей всеми вибрами души. Почему? Всему виной был Оливер Палмер. Я ждала от него ребёнка, но не решилась ему сказать. Вернее не успела, заметила его, целующимся с его бывшей девушкой. Возвращать любимого просто не сумела. Мне было больно. Я ушла и наверно от страха потеряла сознание. Очнулась в больнице, врачи сказали, что я потеряла ребёнка. Ты был со мной всё это время, а знаешь почему? Потому что тебе было интересно наблюдать за моими мучениями. Ты видел во мне хрупкую девушку, которую сломали. Ты хотел играть со мной как угодно и смотреть на своё творение. Ты научил меня курить. Я была согласна начать, хоть раньше имела отвращение к курящим. Я стала любить себя по твоему совету. Разочаровалась в мире и начала умирать. Друзья пытались вернуть меня, но во мне проснулось такое странное чувство, как гордыня. Да, не гордость, а гордыня. Я поставила себя выше всего мира и лишь верно служила тебе, выполняя почти все твои прихоти. Ты небрежно касался моих губ, высказывая этим благодарность, но знал бы ты, что ночами я просто давлюсь в молчаливой истерике. Ты сказал, что не пустишь меня к Оливеру. Я лишь согласилась, считая, что мне не нужно его видеть, но вмешались мои друзья, рассказав о том, что я потеряла ребёнка и сейчас умираю в твоих сетях. Тебе плевать, ты продолжал меня мучить и однажды решил, что теперь я полностью твоя. Как же вовремя они пришли...

3. Желаемая внешность:
Ben Barnes [обсуждаемо]

4. Желаемый возраст (+ факультет, курс/должность):
23, Журналистика, VI

5. Краткое описание:
Джеймс - последняя тварь. Таким его считают многие и таким он знает себя. Он умеет мучить людей, несомненно. Он заставляет их делать то, что ему хочется и смотрит со стороны. Родившись в неприлично богатой семье, Фелтон ни в чём себе не отказывал и не отказывает по сей день. Ему нравится тратить деньги, ведь они в мире сейчас очень много значат. А раз у него есть деньги - он может управлять миром. Джейми - эгоист. Он никогда не думал и не будет думать об окружающих. Упёртый - если захочет что-нибудь, то по головам пойдёт, но получит желаемое. Братьев и сестёр никогда не было, поэтому - избалован, вся родительская любовь досталась ему.Язвит, с людьми разговаривает довольно грубо. В его жизни было только одно исключение: Эмили Де Леруа. Его любимая игрушка, которая попалась ему в тот момент, когда она потеряла ребёнка. Эм при нём потеряла сознание, попала в больницу. Джеймс, заинтересовавшись новой целью - поехал с ней. Позже Эмили стала ему доверять и слушаться. Он стал для неё авторитетом. Девушка казалась ему настолько слепой, что в конечном итоге он просто решил заполучить её, полностью запутав в своих сетях.

Дополнительно (то, что не вошло в предыдущие пункты):
Я Вас умоляю - появитесь. Вы очень нужны по игре, нужны мне. Обещаю интересную сюжетную линию и тёплый приём)

+2

5

http://s017.radikal.ru/i406/1206/ea/9ea1f9572ff4.gif
1. Имя персонажа:
Alexandre Bass|Александр Басс
2. С какой целью нужен (родственники, любовь, дружба и т.п.):
пока что парень в дальнейшем муж.
3. Желаемая внешность:
Edward Westwick| Эдвард Вествик
4. Желаемый возраст (+ факультет, курс/должность):
27 лет. Работа: Отель "BRISTOL".
Владелец. 

5. Краткое описание:
Красив, умен, самоуверен. Типичный парень. Любит выпить и покурить, не прочь свободных отношений, секса на первом свидании, любви на одну ночь и всего подобного, поскольку считает, что в физических желаниях нет ничего постыдного. Он не из богатой семьи, но добился всего сам.  Девушек меняет как перчатки: сегодня он с одной, завтра с другой, послезавтра он приводит к себе девушку другую. Дружба с Изабэль началась со знакомства "привет". Именно он влюбился в девушку с ног до головы. Одним словом бедный Александр.
Дополнительно (то, что не вошло в предыдущие пункты):
Что не понятно ко мне обращайся.

Отредактировано Isabel Lewis (2012-06-15 20:49:16)

0

6

Занят.

http://i079.radikal.ru/1206/49/2407ef3c2ea3.gif
1. Имя персонажа:
Дин МакФлай/Dean McFly
2. С какой целью нужен (родственники, любовь, дружба и т.п.):
Первая любовь и  потом парень
3. Желаемая внешность:
Дженсеном Эклсом
4. Желаемый возраст (+ факультет, курс/должность):
23 года. ||| курс- факультет и работа на ваш выбор.
5. Краткое описание:
Добрый, милый.Умный, добродушный, немного упрямый. Любит приглядывать за своими друзьями, но больше приделяя свое внимание своей девушки... Верит в себя. Настойчив. Не любит неприятностей, но с готовностью выдержит их.Он богатенький парнишка из кругов моих.Уверен в себе, за ради своих близких идет на ризк.Любит выпивку.
Дополнительно (то, что не вошло в предыдущие пункты):
Если что-то хотите добавить, или что-то поменять обращайтесь ко мне.
Я буду лелеять тебя каждый Божий день, любить до конца дней наших только найдись.

Отредактировано Catalina Santiago (2012-07-02 23:12:05)

0

7

НУЖНА ОЧЕНЬ СРОЧНО ПО СЮЖЕТУ\КВЕСТУ!!!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4wy8dPjkw1rvaimco1_500.gif

придержана до 7.07.2012

1. Имя персонажа:
Emily De Leroy | Эмили Де Леруа
2. С какой целью нужен (родственники, любовь, дружба и т.п.):
на данный момент моя девушка, но в скором времени я для нее стану врагом номер один.
3. Желаемая внешность:
Kristen Stuart | Кристен Стюарт
4. Желаемый возраст (+ факультет, курс/должность):
01.04.1993; 19 лет;
5. Краткое описание:
Эмили жизнерадостный ребенок, безумно влюбленный в своего молодого человека Оливера. Она буквально дышит им, живет им. Но так получается, что после некоторых обстоятельств они становятся врагами. 
Дополнительно (то, что не вошло в предыдущие пункты):
анкета написанная есть, НО вы должны написать собственную. я предоставлю вам некоторые факты лично, и там уже решим, что и как.
Очень ждем я и Даниель для продолжения отыгрыша.

0

8

http://uploads.ru/i/b/r/C/brCEW.jpg
Занимаемая внешность
Roger Garth

Жизненная позиция
Ф.И.: Габриэль О'Лири|Бри|Габ|Звереныш
Пол: Мужской
День рождения: 19 лет, 05,03,1993
Ориентация: Би, но больше склонен к гомо/Пассив
Семейное положение: одинок. В поисках второй половины.
Деятельность: I курс. Инженерия
Отношение к курению: Нейтральное
Отношение к алкоголю: Негативное
Личная информация
Цвет глаз:
Голубой, в зависимости от бушующих эмоций могут угаснуть до серо-голубого, или же наоборот, стать яркими словно небо летним ясным днем.
Цвет волос:
Блондин.
Телосложение:
Атлеттическое, пропорциональное.
Рост:
178см
Вес:
средний 68
Особые приметы: Веснушками усыпано все лицо, немного даже на шее видно, несколько родинок на груди, одна на правом бедре. Шрам внизу живота после операции, а еще еле заметный шрам на переносице. На правой щиколотке шрам от ожога, на запястьях паутинка шрамов от лезвий. Татуировок и пирсинга нет.

внешность подробнее

У Габриэля довольно-таки необычная внешность, из-за которой его зачастую называют девушкой, хоть и не настолько андрогинен, по его собственным словам. Ростом чуть выше среднего, около 178 +- 2см. немного прищуренные миндалевидные глаза обладают довольно красивым небесно-голубым цветом, данным от природы. Волосы немного больше средней длины, пшеничного цвета, мягкие, ухоженные, немного более темные у корней, но не крашеные ни разу. Брови густые, но аккуратно выщипанные в некоторых местах, дабы смотрелось аккуратней. Россыпь веснушек на лице придает еще больше милашества парню. Губы немного пухлые, порой растянутые в немного мечтательную полуулыбку.
Телосложение атлетическое, постоянно ровная спина, даже если устает до жути, сгорбившимся его не увидите никогда. Хоть и не прохлаждается, даже ходит в спортивный зал, мышцы у него не растут, потому часто называют слабаком, но этот «слабак» не хило может ударить, причем мало не покажется. Ноги стройные, прямые, переходящие  в крепкую аккуратную задницу, часто обтянутую в облегающие шорты или джинсы, которые только подчеркивают это все. Животик плоский, талия красиво очерчена, но выглядит естественно, так что никаких выпирающих костей нет.
На правом запястье пара тонких шрамов от лезвий. Ну да, бывали срывы раньше, но пережил этот этап уже несколько раз, так что больше не будет резать себя, из-а того, что опять разбили и без того слабое сердце. На правой щиколотке шрам от ожога, уже сошедший практически, но выглядит странно: по сравнению с кожей парня смотрится будто синяк.

Шаблон анкеты

http://s019.radikal.ru/i603/1205/b6/e0d8a5ab919c.jpg
Блейк Ла́йвли|Blake Lively

Жизненная позиция
Ф.И.: Denniel Johnson Smith|Денниэл Джонсон Смит
Пол: женский
День рождения: 21.02.1994 (18 лет)
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: есть друг
Деятельность: Студентка, 1 курс, менеджмент Отношение к курению: Нейтральное
Отношение к алкоголю: Нейтральное
Личная информация
Цвет глаз: карие
Цвет волос: русые, крашеные в блонд
Телосложение: спортивное
Рост: 1.72
Вес: 50
Особые приметы: шрам от аппендицита, татуировка на пояснице

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В ИГРУ

http://savepic.net/2855026.jpg
Oliver Phelps| Оливер Фелпс

Жизненная позиция
Ф.И.: Brendon Palmer| Брендон Палмер
Пол: Мужской;
День рождения: 24.06.1990.| 20 y.o;
Ориентация: Гетеро;
Семейное положение: Не женат;
Деятельность: журналистика, III курс;
Отношение к курению: Положительное;
Отношение к алкоголю: Положительное;
Личная информация
Цвет глаз: карий;
Цвет волос: рыжие;
Телосложение: спортивное;
Рост: 195 см;
Вес: 70 кг
Особые приметы: Как таковых не имеется. Подбородок чуть больше приподнят, чем у брата. Больше следит за волосами :D

ВСЕ АНКЕТЫ ИМЕЮТСЯ У АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.
ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПЛАГИАТА, ВАЖНАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ СВОИ АНКЕТЫ.

+1

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m520dz3E3C1r88rg1o6_500.gif

1. Имя персонажа:
James McAvoy l Джеймс МакЭвой
[Да, мне нравятся его имя и фамилия, решила так и назвать. Смене подлежит только фамилия, но всё же не желательно...]

2. С какой целью нужен (родственники, любовь, дружба и т.п.):
Лучший друг, взаимная симпатия, может скоро даже будем встречаться.
3. Желаемая внешность:
James McAvoy only
4. Желаемый возраст (+ факультет, курс/должность):
21 y.o.; Медицина, 3;
5. Краткое описание:

- Джеймс МакЭвой, ну ты дурак или да?
- А вот не надо у меня конфеты тырить! (c)

Ты идиот. Что ты только не выделываешь. Например, шлёпнешь меня во время того, как я разговариваю с друзьями и убежишь. Знаешь ведь, что я побегу за тобой и захочу шлёпнуть тебя так же больно в ответ. И всё это только в мой адрес. Тебя больше ни одна барышня не интересует, а даже если и интересовала - ты подавливал все эти чувства и снова бежал ко мне, отнимать у меня конфеты, что лежат в кармане моих джинсов.
Порой ты бываешь серьёзным, особенно на уроках, и особенно когда мы сидим за одной партой и я специально тебя дёргаю. И как только кончается урок, ты меня подхватываешь на руки и бежишь со мной по всем коридорам. И я вновь убеждаюсь в том что ты - идиот. Но до жути смешной.
Твои друзья тебя любят. Ты общителен, открыт для многих, но всё же сначала узнаёшь человека, прежде чем рассказать ему о себе.
Наши семьи знакомы очень давно, наверно именно поэтому между нами такие хорошие отношения. Ты отлично общаешься с моим братом, это второй человек, с которым ты можешь сесть вместе на уроке. И как только садишься - я прохожу мимо своего братца и даю ему какой-нибудь тяжёлой книжкой по голове. Тот поворчит и успокоится, ты посмеёшься, глядя на то, как я молча ревную. Потом я на тебя обижаюсь пол дня, ты отдаёшь мне все свои конфеты и мы снова миримся. Да, ты пока что покупаешь моё мирное расположение сладостями. И нас обоих это устраивает. Мы ведь оба знаем, что на самом деле я не сильно обижаюсь.
Ты любишь читать. Читаешь очень много, частенько тебя можно увидеть за чтением очередной книжки, что я или мой брат тебе посоветовали.
Ты куришь. Много куришь и это меня очень злит, хорошо, что ты ещё не пьёшь. Ты поёшь и играешь на фортепиано и гитаре. Мне нравится слушать тебя, а тебе нравится смотреть как я уткнусь носом в твоё плечо и внимательно наблюдаю за твоими пальцами, что опять посвящают мелодию нам.

Дополнительно (то, что не вошло в предыдущие пункты):
Появись, а? Задари меня конфетками, а я задарю тебя графикой, любовью и проблемами хд
Связь пока в гостевой, после того, как придёшь - дам и другую связь

0


Вы здесь » University of Bristol. After 22:00. » Упрощённое поступление » Action #1 | Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно